РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

В целях защиты здоровья граждан Регоператор сохраняет меры, направленные на противодействие распространению коронавируса.

ОПУБЛИКОВАНО: 23.09.2021

Деятельность Регоператора предусматривает активную коммуникацию с населением, в том числе посредством личных встреч и обращений. Однако, в связи с пандемией Регоператором был предпринят комплекс мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В связи с этим, работа с гражданами переведена в дистанционный формат, который позволяет не менее эффективно решать возникающие вопросы у собственников МКД. Так, на входе в здание Фонда капитального ремонта установлен телефон с указанием внутренних номеров сотрудников для консультации по вопросам капремонта, а также организован приём корреспонденции бесконтактным способом – посредством выделения специального места и ящика для приёма корреспонденции.

Гражданам рекомендовано направлять обращения в форме электронного документа через раздел «Электронная приемная» на официальном сайте Фонда, где можно оперативно получить информацию как о ходе работ на объектах, так и о наличии или отсутствии задолженности за капремонт, разъяснения по компенсациям, льготам и другое. По-прежнему работает телефон бесплатной «горячей линии».

Специалисты Фонда работают в тесном контакте не только с собственниками помещений в многоквартирных домах, но и с представителями подрядных и управляющих организаций, органов власти. Поскольку доступ лиц в Фонд капремонта ограничен, взаимодействие осуществляется преимущественно дистанционным способом, а при острой необходимости личных встреч - с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В целях профилактики и защиты от коронавируса большая часть сотрудников Регоператора уже прошла вакцинацию вторым компонентом или однокомпонентной вакциной, которая позволяет снизить риски не только для конкретного привитого работника, но и прервать цепочку распространения заболевания и стабилизировать эпидемиологический процесс.

 

Для получения информации по капремонту можно обратиться в адрес Регионального оператора Алтайского края по указанным контактам:

656031 г. Барнаул, пр. Строителей, 34

Тел. бесплатной «горячей линии»: 8-800-200-33-99

Отдел по работе с гражданами: 8 (3852) 62-48-52, 62-31-51

Сайт: www.fkr22.ru


Возврат к списку