РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

В преддверии Дня города Барнаула и 85-летия Алтайского края сотрудники Фонда получили награды

ОПУБЛИКОВАНО: 31.08.2022

Накануне празднования 85-летия Алтайского края и 292-ой годовщины со дня образования Барнаула в регионе проходит торжественное вручение наград специалистам, добившимся высоких результатов в профессии.

Чествование людей, которые своим трудом вносят огромный вклад в развитие города и края, является традиционным. 30 августа 2022 года в администрации краевой столицы состоялось награждение сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и строительной отрасли.

Среди тех, кто в преддверии праздника удостоен заслуженной награды - специалисты Фонда капитального ремонта. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города благодарность Губернатора Алтайского края получили ведущий экономист финансово-экономического отдела Фонда капитального ремонта Людмила Васильева и специалист по кадрам Марина Молочева.

За заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края и в связи с празднованием 85-летия региона, Указом Губернатора Алтайского края юбилейной медалью награждены бухгалтер Любовь Шурыгина и экономист в сфере закупок Валентина Клиппа.

Возврат к списку