РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Взаимодействие Регоператора с общественностью

ОПУБЛИКОВАНО: 08.08.2022

В связи с тем, что информационная работа является одним из приоритетных направлений деятельности Регионального оператора, Фонд капитального ремонта реализует мероприятия, направленные на повышение общей грамотности населения, с помощью размещения информации на официальном сайте, в СМИ, а также консультирует по телефону горячей линии, проводит семинары, встречи с гражданами, взаимодействует с общественными организациями, представляющими интересы собственников жилья.

Так, уже более двух лет Регоператор совместно с одной из общественных организаций в Алтайском крае «Центр защиты прав граждан», имеющей общественные приёмные более чем в 70 регионах России, организовывает встречи с активными собственниками МКД по вопросам капремонта.

Очередное мероприятие по теме планирования программы капитального ремонта состоялось 4 августа. С собственниками помещений в МКД встретилась Анна Санарова – ведущий экономист отдела планирования и реализации программы.

Несмотря на дачный сезон и период отпусков, встреча с представителем Регоператора, как и прежде, была востребована среди жителей Барнаула. В ходе мероприятия присутствующие рассмотрели конкретные вопросы и ситуации, что является самым доступным способом получения информации.

В связи с интересом, проявленным со стороны собственников к встречам в подобном формате, Регоператор продолжает работу по данному направлению.

По итогам мероприятия будут обозначены актуальные темы и определен формат последующих информационных встреч.

Возврат к списку