Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Изображения  
Настройки шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной


Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

В Алтайском крае завершились работы по капремонту ещё в 10 многоквартирных домах

ОПУБЛИКОВАНО: 13.05.2024

Специалисты Регоператора провели рабочие комиссии с целью фиксации завершения работ и оценки качества выполненного капремонта в 10 многоквартирных домах, расположенных в Барнауле, Белокурихе, Бийске, Славгороде, ЗАТО Сибирском, а также в с. Быстрянка Красногорского района, с. Первомайское Бийского района, п. Сибирский Первомайского района.

В целом, в регионе завершен капремонт в 59 МКД (выполнено 62 работы): в 30 МКД отремонтированы крыши, в 14 МКД заменено внутридомовое инженерное оборудование, в 18 многоэтажках установлено 59 новых лифтов.

Строительный сезон в активной стадии, передача домов подрядным организациям для выполнения капремонта продолжается: так, с начала апреля текущего года, Фонд передал подрядчикам в работу 52 МКД. На сегодняшний день строительные бригады задействованы в 90 многоквартирных домах края, по 135 МКД ведется разработка проектно-сметной документации.

Специалисты Регоператора проводят контрольный осмотр объектов в работе, при этом особое внимание уделяется качеству проведения ремонтных работ и сроков выполнения капремонта.

Возврат к списку