РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

В Алтайском крае продолжается приемка домов, отремонтированных по программе капремонта

ОПУБЛИКОВАНО: 05.08.2019
г. Яровое, Квартал Б, 19 г. Яровое, Квартал Б, 19
г. Яровое, Квартал Б, 20 г. Яровое, Квартал Б, 20
с. Мартовка, ул. Ленина, 58 с. Мартовка, ул. Ленина, 58
с. Тюменцево, ул. Луговая, 36 с. Тюменцево, ул. Луговая, 36
г. Барнаул, ул. Солнцева, 13 г. Барнаул, ул. Солнцева, 13

В ходе реализации краткосрочного плана 2019 года завершены работы по капремонту в очередных МКД, на минувшей неделе состоялась их приёмка. Приемочная комиссия под председательством генерального директора Фонда капремонта Александра Пономарева, при участии технического директора Регионального оператора Александра Морозова в течение двух дней, 1-2 августа 2019 года, принимала многоквартирные дома, расположенные в Хабарском, Тюменцевском районах, а также в городе Яровое. В состав комиссии кроме специалистов Регоператора вошли представители органов местного самоуправления, собственников многоквартирного дома, организации, осуществляющей стройконтроль.

В связи с отсутствием замечаний к выполненным работам, решением комиссии были приняты многоквартирные дома в с. Мартовка (Хабарского района) по ул. Ленина, 58, с. Тюменцево (Тюменцевского района) по ул. Луговая, 36. В данных многоквартирных домах выполнен ремонт кровель. Также приёмка состоялась в двух МКД города Яровое, расположенных в Квартале «Б»: в МКД № 19 и 20, где был закончен капитальный ремонт фасадов. В соседних многоэтажках квартала ремонт фасадов продолжается, представители Регоператора проинспектировали ход работ в данных МКД.

В тоже время приёмка МКД проходила в городе Барнауле, в доме № 13 по ул. Солнцева, где завершен капремонт крыши. Результатом заседания приёмочной комиссии стало подписание акта.

Возврат к списку