РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Сотрудники Фонда поздравили коллегу с юбилеем

ОПУБЛИКОВАНО: 25.06.2020

Ведущий экономист, и.о начальника отдела планирования и реализации программы капитального ремонта Регионального оператора - Татьяна Калачикова отметила юбилейный день рождения.

Работая в Фонде капитального ремонта с 2016 года, Татьяна Александровна зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный сотрудник. Большой опыт работы и высокий профессионализм позволяют ей качественно и в полном объеме выполнять должностные обязанности и поставленные задачи руководства. За высокие показатели в работе она была награждена к 5-летию со дня образования НО РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» почетной грамотой Министерства строительства и ЖКХ Алтайского края.

За время своей трудовой деятельности Татьяна Александровна удостоена почетных грамот Минфина РФ, Федерального Казначейства России. Имеет Нагрудный знак Минфина «Отличник финансовой работы», звание «Ветеран труда», медаль Администрации Алтайского края «За заслуги в труде».

По случаю 65-летия награждена почетными грамотами Некоммерческой организации «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и Министерства строительства и  жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края за многолетний и добросовестный труд, за личный вклад в развитие системы капитального ремонта МКД.

Возврат к списку