РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Сотрудники Фонда получили почетные грамоты

ОПУБЛИКОВАНО: 09.08.2021

Для строительного сообщества 2021 год стал юбилейным: в этом году исполнилось 65 лет с момента учреждения профессионального праздника - Дня строителя. В строительных отраслях трудятся тысячи людей, профессия которых так или иначе связана с этой сферой деятельности. Специалисты Фонда капитального ремонта - не исключение. Каждый работник Фонда причастен к тем изменениям, которые людям приносит программа капитального ремонта – а это, прежде всего, безопасность, комфорт и тепло в многоквартирных домах.

Важно не только построить достаточное количество современного и комфортного жилья, но и поддерживать жилищный фонд на должном уровне, следить за техническим состоянием всех систем и конструктивных элементов МКД, своевременно ремонтировать их. В этом и заключается задача системы капитального ремонта.

За личный вклад в развитие системы капитального ремонта, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокие показатели в работе, руководитель Регионального оператора Алтайского края - Александр Пономарёв вручил почетные грамоты сотрудникам Фонда капремонта.

Кроме того, Ассоциацией региональных операторов России (АРОКР) была отмечена работа трёх подрядных организаций, осуществляющих капитальный ремонт на территории Алтайского края: ООО «Инженерные системы», ООО «Авангард», ООО «Импорт-лифт». Данные подрядные организации участвуют в реализации программы капитального ремонта с 2016 года и зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. На их счету сотни отремонтированных многоквартирных домов: ООО «Импорт-лифт» - заменено лифтовое оборудование почти в 100 МКД, а это, больше 250 лифтов, ООО «Авангард» - отремонтировано около 150 МКД, ООО «Инженерные системы» - выполнен ремонт почти в 200 МКД.

В адрес руководителей подрядных организаций были направлены благодарственные письма за добросовестное и качественное выполнение капитального ремонта. 

Возврат к списку