РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Собственники выразили благодарность Регоператору

ОПУБЛИКОВАНО: 31.05.2019

31 мая в Фонде капремонта состоялось заседание приёмочной комиссии: Регоператор принимал после завершения работ 4 многоквартирных дома в городе Барнауле по следующим адресам: ул. А. Петрова, 120, ул. А. Петрова, 124, ул. Микронная, 137, ул. Цаплина, 106.

Произведенные работы получили высокую оценку специалистов Фонда капремонта и представителей организации, осуществляющей строительный контроль. Довольны результатами выполненных работ и собственники, и представители организации, осуществляющей управление домом. Участниками приёмочной комиссии было отмечено, что ни на одном из этапов проведения ремонта по качеству работ не поступало никаких претензий – были учтены все пожелания и Совета дома и жильцов квартир. Приемка прошла успешно.

За качественно проведенный капремонт собственники и управляющая организация, осуществляющая обслуживание многоквартирного дома по ул. А. Петрова, 120,   вручили Региональному оператору и подрядной организации, выполнявшей капитальный ремонт, благодарственное письмо.

Возврат к списку