РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Регоператор провел встречу с собственниками

ОПУБЛИКОВАНО: 28.06.2021

В рамках работы с общественностью Региональный оператор продолжает взаимодействовать с «Центром защиты прав граждан», имеющим общественные приёмные более чем в 70 регионах России, в том числе, и в Алтайском крае.

Так, в конце прошлой недели, на базе «Центра защиты прав граждан» состоялась очередная встреча представителя Регоператора – начальника отдела подготовки и контроля проведения работ по капремонту МКД Михаила Иутина со старшими по многоквартирным домам Барнаула.

Тема встречи - производство работ на объектах капремонта. Присутствующие на мероприятии интересовались особенностями подготовки проектно-сметной документации, критериями оценки качества выполняемых работ, порядком проведения приёмочной комиссии, спрашивали о видах работ, предусмотренных программой капитального ремонта, консультировались по вопросам, связанным с изменениями в законодательстве.

В формате открытого диалога представитель Фонда ответил на все вопросы граждан. Собственники жилья отметили важность подобных бесед и получаемой на них информации.

Бесспорно, информационно-разъяснительная работа имеет ключевое значение в такой сфере, как ЖКХ. От понимания собственниками жилья принципов организации и проведения капитального ремонта в определенной степени зависит успех реализации программы.

Возврат к списку