РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Регоператор провел совещание с подрядными организациями

ОПУБЛИКОВАНО: 22.06.2020

Сегодня, 22 июня 2020 года в Фонде капитального ремонта состоялось рабочее совещание под председательством генерального директора Регионального оператора - Александра Пономарёва с руководителями подрядных организаций, выполняющих капитальный ремонт на территории Алтайского края в текущем году, а также подрядной организации, выполняющей строительный контроль на объектах капремонта.

В ходе встречи обсуждались вопросы эффективного взаимодействия между Регоператором и подрядными организациями. Основной акцент совещания был направлен на увеличение темпов подготовки исполнительной документации подрядными организациями на завершенных объектах. Присутствующие обсудили имеющиеся технические, организационные вопросы и в ходе совещания был выработан ряд предложений, направленных на оптимизацию процесса оформления документов.

В завершение совещания было отмечено, что в целях своевременного и оперативного выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории региона, необходима слаженная и скоординированная работа всех участников процесса. Александр Пономарёв обратил внимание специалистов на важность поставленной задачи, для которой нужно принять все необходимые меры, чтобы получить положительный результат, направленный, в первую очередь, на комфортное проживание населения.

Возврат к списку