РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Рабочее совещание с подрядными организациями

ОПУБЛИКОВАНО: 07.02.2023

Сегодня, 7 февраля, генеральный директор Регионального оператора Алтайского края Лилия Наволокина провела рабочее совещание с руководителями подрядных организаций, осуществляющих капитальный ремонт многоквартирных домов.

В ходе встречи руководитель Фонда подвела итоги капитального ремонта, проведенного в рамках краткосрочного плана 2022 года, дала оценку результатам выполнения поставленных задач.

На совещании обсудили ряд значимых тем, касающихся реализации программы капремонта на 2023 год, отметили важность совершенствования организации совместной работы, взаимодействия с собственниками помещений в МКД, рассмотрели пути решения проблемных вопросов и способы оптимизации рабочих процессов, позволяющие обеспечить системный подход в проведении капитального ремонта.

Напомним, в 2023 году в краткосрочный план капремонта за счёт средств собственников, формирующих Фонд капитального ремонта на общем счете Регионального оператора, включено 269 многоквартирных домов Алтайского края.

На сегодняшний день для выполнения работ по капитальному ремонту Регоператором передано подрядным организациям 162 многоквартирных дома, из них по 153 МКД осуществляется разработка проектно-сметной документации, в 9 МКД производятся строительно-монтажные работы.

Возврат к списку