РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Еще в четырех многоквартирных домах Барнаула появились новые крыши

ОПУБЛИКОВАНО: 27.05.2019
г. Барнаул, ул. М. Горького, 66, после капремонта кровли г. Барнаул, ул. М. Горького, 66, после капремонта кровли
г. Барнаул, ул. Партизанская, 70В, после капермонта кровли, фасада и фундамента г. Барнаул, ул. Партизанская, 70В, после капермонта кровли, фасада и фундамента
г. Барнаул, ул. Ползунова, 19, после капремонта крыши г. Барнаул, ул. Ползунова, 19, после капремонта крыши
г. Барнаул, ул. Цеховая, 62, после капремонта кровли г. Барнаул, ул. Цеховая, 62, после капремонта кровли

24 мая в ходе заседания приёмочной комиссии, состоявшейся в Фонде капитального ремонта, приняты после завершения работ 4 многоквартирных дома Барнаула. На этот раз в перечне домов, получивших новую крышу, появились МКД по ул. М. Горького, 66, ул. Цеховая, 62, ул. Ползунова, 19, а также МКД по ул. Партизанской, 70В, в котором ранее Регоператором был отремонтирован  фундамент.

Совокупная стоимость ремонта в данных многоквартирных домах превысила 9 млн. рублей. Источником финансирования является Фонд капитального ремонта, сформированный из ежемесячных взносов собственников помещений в многоквартирных домах. При этом процент собираемости взносов собственников отремонтированных домов составляет более 90%, а в МКД по ул. М. Горького, 66 составила 100%, что говорит об ответственном отношении людей к программе.

Прежде чем состоялось подписание актов приёмки, по указанным адресам была проведена рабочая комиссия, в ходе которой уполномоченные от собственников и управляющих компаний лично убедились в том, что ремонт проведен качественно. На протяжении всех этапов ремонта строительный контроль осуществляла отобранная по конкурсу специализированная организация АКГУП «Алтайские инженерные системы».

Возврат к списку