РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

19 марта - День работников ЖКХ

ОПУБЛИКОВАНО: 17.03.2023

День работников жилищно-коммунального хозяйства, который в России празднуют в третье воскресенье марта, относится к числу наиболее известных профессиональных праздников. Его отмечают специалисты, от работы которых зависит качество жизни людей.

В результате внесения изменений в Жилищный кодекс РФ в 2012 году, круг организаций, для которых жилищно-коммунальное хозяйство стало ежедневным трудом и ответственностью, существенно расширился. С момента запуска системы капитального ремонта в России, свой вклад в развитие отрасли ЖКХ вносят Региональные операторы капремонта, созданные во всех субъектах страны. Алтайский край – не исключение.

Каждый работник Регионального оператора - участник значимой масштабной программы, результатом которой является комфорт и безопасность, качество жизни людей. Благополучие каждой семьи, проживающей в многоквартирном доме, тепло и уют в нём во многом зависят от системы капремонта, от добросовестного труда и высокой личной ответственности специалистов, работающих в этой сфере.

Накануне Дня работников ЖКХ Лилия Наволокина - генеральный директор Фонда капитального ремонта Алтайского края вручила почетные грамоты сотрудникам организации за плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме того, заслуги и опыт работы отдельных специалистов Фонда были отмечены Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края: в связи с профессиональным праздником они получили благодарственные письма.

Возврат к списку