РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

В Фонде прошло рабочее совещание с подрядными организациями

ОПУБЛИКОВАНО: 12.02.2020

Сегодня на рабочем совещании в Фонде капремонта обсуждались вопросы эффективного взаимодействия между Регоператором и подрядными организациями, с которыми по результатам электронных аукционов заключены договоры на выполнение работ по капремонту в Алтайском крае в 2020 году.

В ходе мероприятия рассматривались способы оптимизации процесса капитального ремонта МКД, обсуждались особенности передачи подрядным организациям многоквартирных домов для выполнения работ. Прежде всего, речь шла о выработке механизмов, позволяющих обеспечить системный подход в подготовке проектно-сметной документации. Было акцентировано внимание на качественную и своевременную подготовку ПСД.

Кроме того, поднимались вопросы соблюдения технологии и качества производства работ, сроков выполнения капитального ремонта, процедуры приемки многоквартирных домов после капремонта, обеспечения мероприятий, направленных на минимизацию риска подтоплений во время проведения ремонта, а также другие технические и организационные вопросы.

Возврат к списку