РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Соблюдение подрядчиками сроков и качества проводимых работ находятся под контролем Регоператора.

ОПУБЛИКОВАНО: 21.06.2018
с. Завьялово, ул. Центральная, 5 с. Завьялово, ул. Центральная, 5

В рамках выездных мероприятий представители Фонда регулярно осуществляют контроль за работой подрядных организаций, выполняющих капитальный ремонт многоквартирных домов в городах и районах Алтайского края. Проверка объектов капитального ремонта проводится лично руководителем Фонда, а также техническим директором, начальником производственного отдела. Согласно плану-графику осмотров МКД в июне проинспектированы объекты в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Камне-на-Оби, а также в Локтевском, Топчихинском, Змеиногорском, Шипуновском, Кулундинском, Михайловском, Благовещенском, Зональном и Советском районах.

20 июня 2018 года в Завьяловском и Павловском районе в рамках очередной инспекционной поездки побывал технический директор регионального оператора – Александр Морозов. Он посетил МКД села Завьялово по ул. Центральная, 5, Советская, 159 и многоквартирные дома №№ 2, 3, 5 по ул. Юбилейная в селе Черемное. В данных МКД ведется капитальный ремонт кровель. По результатам осмотра было отмечено, что строительно-монтажные работы идут по плану, без нарушения графика производства работ. В одном из многоквартирных домов строительно-монтажные работы подходят к завершению, остальные объекты в соответствии с договором подряда будут готовы к приёмке в конце июля.

В ходе выездных мероприятий специалисты Фонда контролируют не только качество и соблюдение сроков выполнения капремонта подрядными организациями, но и проверяют соответствие работ требованиям проектной документации, осуществляют проверку материалов, используемых при производстве работ.

До конца месяца представители Фонда капитального ремонта проверят ход работ в г. Яровом, Новоалтайске и Белокурихе.

Возврат к списку