РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Представитель Регоператора Алтайского края принимает участие во Всероссийском семинаре по капремонту

ОПУБЛИКОВАНО: 15.05.2019

С 14 по 16 мая 2019 года в столице Татарстана проходит семинар по капремонту «Успешная практика выполнения капитального ремонта многоквартирных домов». Мероприятие, организатором которого традиционно выступает Центр строительных технологий и модернизации, Служба технического надзора г. Казани, а также Ассоциация регоператоров капитального ремонта России, проводится ежегодно. К участию в семинаре приглашаются представители Министерств, курирующих отрасль ЖКХ в субъектах РФ, представители региональных операторов, а также организации, участвующие в процессе подготовки, выполнения и контроля капитального ремонта многоквартирных домов.

В течение трех дней участники семинара будут обсуждать проблемные вопросы реализации региональных программ капремонта и обмениваться практическими наработками по ключевым направлениям отрасли. Опытом по проведению энергоэффективного капитального ремонта в Алтайском крае поделится Александр Морозов - технический директор Фонда капитального ремонта.

Темой обсуждения так же станут вопросы ценообразования капремонта и механизмы повышения финансовой устойчивости системы капитального ремонта в субъектах РФ, кроме того, в рамках работы семинара планируются выезды на объекты капремонта в столице Татарстана.

Возврат к списку