РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

После капитального ремонта Регоператором принято 260 многоквартирных домов

ОПУБЛИКОВАНО: 19.10.2018
г. Камень-на-Оби, ул. Солнечная, 5, после ремонта г. Камень-на-Оби, ул. Солнечная, 5, после ремонта
г. Камень-на-Оби, Ново-Ярковский тракт, 12, после ремонта г. Камень-на-Оби, Ново-Ярковский тракт, 12, после ремонта
г. Барнаул, ул. Юрина, 226, после ремонта г. Барнаул, ул. Юрина, 226, после ремонта
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69, после ремонта г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69, после ремонта
г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69 после ремонта г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69 после ремонта

В Алтайском крае продолжается приемка объектов по краткосрочному плану 2018 года, в рамках которого на этой неделе завершен капитальный ремонт в нескольких городах региона.

В краевой столице приёмочной комиссией приняты работы:  по ремонту фасада в МКД по пр. Красноармейскому, 69, кровли по ул. Юрина, 226; в городе Рубцовске по ремонту крыши по пер. Гражданскому, 30; так же акты о приёмке двух МКД подписаны в городе Камень-на-Оби: на ул. Солнечной, 5 выполнен капремонт фасада, по Ново-Ярковскому тракту, 12 завершен ремонт кровли.  

Общая стоимость капремонта превысила 18 млн. рублей. Работы финансируются из общего «котла» Фонда капремонта, сформированного за счет взносов владельцев помещений многоквартирных домов. В вышеуказанных многоквартирниках платежная дисциплина превышает 90%, что является удовлетворительным результатом. Обязанность каждого собственника своевременно и в 100% объеме производить оплату платежей за капремонт, чтобы и в других многоквартирных домах выполнялись работы согласно краткосрочным планам программы. План текущего года Регоператора включает ремонт 333 многоквартирных домов региона, на сегодняшний день работы завершены на 78%

.

Возврат к списку