РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Фондом капитального ремонта приняты дома после завершения работ.

ОПУБЛИКОВАНО: 13.04.2018
г. Барнаул, ул. Тимуровская, 64, после ремонта г. Барнаул, ул. Тимуровская, 64, после ремонта
г. Барнаул, ул. Тимуровская, 64, до ремонта г. Барнаул, ул. Тимуровская, 64, до ремонта

В Алтайском крае продолжается реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В текущем году Регоператором запланировано отремонтировать 332 объекта. На сегодняшний день работы завершены в 123 многоквартирных домах, в их числе четыре МКД Барнаула, принятые приёмочной комиссией 13 апреля 2018 года, и многоквартирник в с. Павловск, приёмка которого состоялась на этой неделе.

В домах по адресам ул. Матросова, 15, ул. Тимуровская, 64, ул. Новосибирская, 14, ул. Э. Алексеевой, 88, ул. Пожогина, 33 (с. Павловск) был выполнен капитальный ремонт кровель, на производство работ направлено более 18 млн. рублей.

На заседании приёмочной комиссии обсудили все этапы проведенного ремонта, отметили соответствие работ с проектом, нормами и стандартами.

В ходе диалога жители подчеркнули, что довольны качеством выполненных работ, и поскольку у них есть полное право контролировать ход ремонта, активно в этом принимали участие. Акты приёмочной комиссии были подписаны без возражений, жильцы дома по ул. Э. Алексеевой, 88 вручили благодарственное письмо Региональному оператору за организацию и проведение капитального ремонта.

Возврат к списку