РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Фонд капитального ремонта продолжает реализацию региональной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов

ОПУБЛИКОВАНО: 10.04.2019

В краткосрочный план Регоператора в текущем году включены 269 МКД края, в 10 многоэтажных домах капитальный ремонт завершен и принят приёмочной комиссией, это многоквартирные дома в г. Барнауле, г. Заринске, г. Новоалтайске, с. Черемное (Павловского района), с. Баюновские Ключи (Первомайского района), с. Покровка (Смоленского района), п. Среднесибирский (Тальменского района). В данных МКД выполнены различные виды работ: ремонт и переустройство крыши, замена лифтового оборудования, ремонт и утепление фасада, капитальный ремонт инженерных систем.

Еще в 65 многоквартирных домах региона работы по капремонту продолжаются, надзор за их проведением осуществляется специалистами Регоператора, представителями организации, выполняющей строительный контроль, а также при непосредственном участии управляющих организаций и собственников помещений в МКД.

Кроме того, инспекционные выезды на объекты капремонта регулярно совершает руководство Фонда, начальники структурных подразделений. Так, вчера в рамках контрольного объезда на объектах капремонта в Бийске и Камне-На-Оби побывали Александр Набоко и Андрей Локтионов с целью контроля сроков и качества выполнения строительно-монтажных работ.

Возврат к списку