РО Алтайского края «Фонд капитального ремонта МКД»
Новости

Добро пожаловать на обновленный сайт Фонда капитального ремонта Алтайского края!

ОПУБЛИКОВАНО: 23.03.2018

Официальный сайт Фонда капитального ремонта является одним из эффективных инструментов в информационно-разъяснительной деятельности Регионального оператора. Ежемесячно сайт посещает около 5 тысяч пользователей.

Теперь сайт имеет современный дизайн и новые возможности, он интуитивно понятен и более удобен. Как и прежде, на сайте собственники помещений в многоквартирных домах могут найти актуальную информацию о системе капитального ремонта: сведения о поступлении платежей, новости о мероприятиях, проведенных Фондом, могут ознакомиться с нормативными документами, методическими материалами, узнать данные о сроках и видах капремонта, а также результатах проведенных работ.

Обновленный ресурс адаптирован для людей с ограниченными возможностями здоровья. Специальные настройки позволяют увеличивать шрифт, контрастность фона и текста.

Количество людей, которые пользуются Интернетом с помощью смартфонов и планшетов, продолжает расти. Поэтому сайт Фонда капитального ремонта имеет мобильную версию, которая позволяет полноценно пользоваться ресурсом. Теперь найти полезную информацию стало ещё быстрее, а пользоваться сайтом – проще и удобнее.

Возврат к списку